Мы создаем космический диалог!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прием заявок в MWO

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

ок

0

22

Прошу Вас принять меня в ряды клана

0

23

Zerbinov есть доступ✨

0

24

Оставляю заявку на принятие в клан. С уставом ознакомился.

0

25

Kupon  - велком, есть доступ к скрытому разделу. :flag:

0

26

Вакансия на прием в клан еще открыта?

0

27

SCYTH разумеется, есть доступ, как видишь у нас не большие отчисления...

0

28

вот)))

0

29

Tema welcome,есть доступ в скрытый раздел🚶

0

30

что это и зачем???)))

0

31

Так надо :crazy:

0

32

Привет ) Готов вступить в клан ,мой atlas к вашим услугам )

0

33

MeDVeD доступ на испытательный срок открыт, пока что есть замечания!!! Игра без тим спика + чужой ланц, это один из главных косяков на отчисления в нашем клане. Флаг Давинион не забудь воткнуть.

0

34

Парни ест вопрос...если за мной так много косяков (игра без тим спик    игра в чужом скваде )   почему вас так долго нет в игре где мне тогда играт как не в чужом скваде ?

0

35

без обид

0

36

если вы выставляете требования то старайтесь им хотя бы соответствовать

0

37

У нас народ по сути сам разрушает клан такими действиями, по большей части в данный момент вообще играют редко. Многие по в ступали в клан и вышли  только из-за того что им это не надо. Согласен с твоим замечанием выше, допустим я и многие офицеры раскачены по самые не балуй, и нам уже не интересно играть против стада, как с нашей так и с вражей стороны. А по скольку у многих реал нагибает , да и не особо каждому надо вышеперечисленное,- происходит такой вот застой

0

38

Согласен с тем что частенько захожу а никого нет, тогда и носишься один. А одному тож со временем напрягает вот и берешь напорников со стороны.
Кстати есть кондидат в клан, все не могу с ним пересечься ник: LD777.
Я ему в личку MWO кину ссылку на TC и клан.

0

39

c  novym  godam  devcionki , gatovtes  k  letu http://www.youtube.com/watch?v=uhYMVwn3pJw

0