Мы создаем космический диалог!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы создаем космический диалог! » Космическая боевая фантастика » "Древний" Сергей Тармашев


"Древний" Сергей Тармашев

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Трилогия книг:

1)    Катастрофа
2)    Корпорация
3)    Война

http://img15.nnm.ru/f/f/6/d/9/80501fcd1bde47e9b82ed2c3240.jpg

0

2

суперская книга! купил все три книги по мере их выхода в продажу и не пожалел ( хоть деньги потратил на правильное дело а не пропил :hobo: )

0

3

http://www.mobibar.ru/uploads/posts/2011-09/1315399494_vtorzhenie.jpg

Долгожданное продолжение вышло , встречаем 4я часть "вторжение".

0

4

Сергей Тармашев - Древний 5 часть. Расплата
http://uploads.ru/t/w/G/R/wGR9t.jpg

Крах цивилизаций и триумфальное возвращение легенды. Человеческая раса забыла старую истину: ничто не может быт вечным во Вселенной. И в особенности хрупкий мир. Люди много лет назад отказались от армии и в следствии этого утратили даже сам боевой дух, несмотря на то, что враги по прежнему живы и здоровы! Однако всегда приходит время, когда пора пожинать плоды. Опаснейшие противники некогда могучего Содружества объединяются. Что способна противопоставить их мощи некогда поистине грозная и непобедимая человеческая раса? Лишь безграничное отчаянное, и неумелое сопротивление крошечных групп добровольцев. Противостоящие друг другу силы неравны, и полчища надвигающихся Чужих захватывают без остановки все новые солнечные системы, с невероятной яростью уничтожая бесценные для человеческой цивилизации планеты. Лидеры рас, которые пытаются отстаивать свою свободу, погибают от чудовищного и совершенно неизвестного недуга. Однако даже сами агрессоры лишь несмышленые марионетки, и вот сейчас неведомое зло угрожает не одному конкретному народу, но всем существующим шестидесяти трем галактикам. Эта война останется без победителей. Жизнь может спасти лишь чудо…

0

5

Сергей Тармашев - Древний 6 часть. Возрождение

Год прошел с момента, когда Галактики погрузились в новую войну, которая, как казалось, уже давно отошла к части приданий. Миллиарды жизней потеряны, практически все обитаемые планеты содружества и Дэльфи пали. Полчища Чужих направляются к самому сердцу не способного дать отпор Содружества Дэльфи и Людей, и уже кажется, что остановить их нет никаких шансов.Но, так лишь кажется. Объединенные ВКС Содружества, передовым отрядом которых является ставший легендой флот Древних во главе с самим Командующим Тринадцатым, и подарок самих Создателей, удивительная планета-корабль Дэя, наносят сразу серию ответных ударов по армадам Чужих в разных секторах Галактики. Противостояние выходит на другой уровень, и даже могущественный Изначальный - Незримый Враг всего сущего, вечно голодный Пожиратель, неугомонно ворочается в глубинах безграничного космоса. Ибо и он предчувствует: возрождение расы Людей остановить невозможно…

http://tarmashev.com/img/bookbigpic/128.jpg

0


Вы здесь » Мы создаем космический диалог! » Космическая боевая фантастика » "Древний" Сергей Тармашев