Мы создаем космический диалог!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дизайн форума

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Форум находиться в тестовом режиме ,дизайн и дополнительные темы форума могут видоизменяться .

0

2

будет исполнено ваше величество)

0

3

мне так пока всё нравиться

0

4

Чат возможно или переделаю или отрублю,- посмотрим...

0

5

Чат отрублю только форум, оставлю :mybb:. Форум фактически завершен) ,остались небольшие нюансы.

0

6

Позже создам много новых занятных разделов , вчера всю ночь с форумом провозился  :writing:

0

7

Леон форум добротный  :cool: ,рекламой только не нагружай его.

0

8

XPire написал(а):

рекламой только не нагружай его.

Я ее отрубил .

0

9

Раздел Сериалы я думаю не стоит разбивать на темы(наподобие каждому фильму своя тема),мне так кажется может выйти слишком громоздко.
Если конечно ты не собираешься открыть торрент трекер по каждому из них  :)
И...кхм...не нашёл раздел музыки  :flag:

Отредактировано XPire (Пятница, 13 мая, 2011г. 17:02:11)

0

10

Леон ещё есть момент !
Можешь ли ты вот это всё дело что находиться под аватарками постящих,такое как:приглашение,сообщение позитив,пол,возраст и т.д. либо уменьшить шрифт,либо немного сократить отображаемую там информацию,либо всё это дело пустить под всплывающую менюшку,т.е. если кому либо будет нужно узнать о постящем более подробную информацию,то он к примеру наводит указатель мыши на кнопку(обзовём её,как пример: "узнать о форумчанине").
Просто посты получаются очень громоздкие из за этого всего дела,представь если народ начнёт приветится(одно слово на пост),и на сколько тогда растянется страница из за таких коротких постов ?

0

11

XPire написал(а):

Можешь ли ты вот это всё дело что находиться под аватарками постящих,такое как:приглашение,сообщение позитив,пол,возраст и т.д. либо уменьшить шрифт,либо немного сократить отображаемую там информацию,либо всё это дело пустить под всплывающую менюшку,т.е. если кому либо будет нужно узнать о постящем более подробную информацию,то он к примеру наводит указатель мыши на кнопку

Сделано :mybb: чтобы посмотреть инфу о пользователе , наведите на него ник и подождите пару сек.

0

12

XPire написал(а):

Если конечно ты не собираешься открыть торрент трекер по каждому из них

Торрент открывать не собираюсь,форум не несет коммерческого характера и основан только на голом энтузиазме.

0

13

LEONSTALKER написал(а):

Сделано :mybb: чтобы посмотреть инфу о пользователе , наведите на него ник и подождите пару сек.

Во класс,то что нужно.Удобно и гармонично теперь.  :cool:

Отредактировано XPire (Суббота, 14 мая, 2011г. 16:13:05)

0

14

XPire написал(а):

И...кхм...не нашёл раздел музыки

Сделано :music:

0

15

Со спойлером в ответах, пока что проблема, не хочу ставить скрипт зависящий от чужих сайтов. :'(

0

16

Где-то(надо покопаться будет в архивах) у меня были какие то скрипты для форумов(быстроту поиска не обещаю,на другой машине).
А сейчас немного покидаюсь в форум на проверку всего и вся.  :whistle:
PS по широкоформатным картинкам вопрос снимаю.

0

17

Леонид,есть ещё момент,не хватает раздела личных блогов и тогда можно будет сказать что форум станет завершённым  ;)

0

18

Пример приведи что бы я понял о чем речь ,  что за радио не голосуешь?

0

19

Добавлена функция

Свернутый текст

спойлер

в меню быстрый ответ, и куча радиостанций  в радио Экспансия :whistle:

0

20

XPire написал(а):

Леонид,есть ещё момент,не хватает раздела личных блогов и тогда можно будет сказать что форум станет завершённым

:sceptic: Движок форума не позволяет, это сделать.

+1