Мы создаем космический диалог!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы создаем космический диалог! » Экшены » Shattered Horizon: Взорвать горизонт


Shattered Horizon: Взорвать горизонт

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Основные действия разворачиваются в недалеком будущем - в 2050 году, когда человечество вернулось на Луну, и оперирующие там компании получают огромные прибыли от эксплуатации ее ресурсов. Но из-за погони за деньгами и варварских способов добычи полезных ископаемых на Луне происходит мощнейший взрыв, который привел к выбросу в околоземное пространство миллиардов тонн каменных обломков,  расположившихся на околоземной орбите. Они получили название "Арка" из-за той особой формы, что нарисовали в ночном небе Земли.

В результате сообщение с Землей было фактически прекращено, и тысячи людей, чудом выжившие после инцидента, оказались предоставлены сами себе. Астронавты и ученые Международного космического агентства (ISA), оказавшиеся в ловушке внутри сильно поврежденной Международной космической станции, получили приказ задержать виновных в случившейся катастрофе. Для этого одним из последних рейсов им был прислан груз оружия. Лунный Добывающий Кооператив, сотрудники которого выжили после взрыва, оказался перед угрозой серьезных обвинений и санкций. Две стороны оказались втянутыми в вооруженный конфликт. За овладение ключевыми локациями и скудными припасами с Земли, которые как-то удается отправить сквозь множество каменных обломков, развернулись ожесточенные битвы.

Нулевая гравитация подарит игрокам неповторимую свободу действий и незабываемые впечатления. Реактивный ранец позволяет перемещаться в космосе во всех направлениях, также можно пользоваться эффектом отдачи разнообразного оружия и силой притяжения астероидов, приземляясь на любую поверхность.   

Особенности игры:

    Инновационный командный шутер от создателей графических тестов 3D Mark
    Потрясающая графика и динамические световые эффекты, раскрывающие всю красоту необъятного холодного космоса.
    Сражайтесь на астероидах, обломках лунных скал и разрушенной МКС,
    Простое, интуитивное управление и абсолютная свобода передвижения;
    Игра по сети с участием до 32 человек;

http://video.mail.ru/mail/yt174/_myvideo/21.html

0

2

Прикольная игрушка.

0

3

А релиз обещали Весной  :angry:

0


Вы здесь » Мы создаем космический диалог! » Экшены » Shattered Horizon: Взорвать горизонт