Мы создаем космический диалог!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы создаем космический диалог! » Сериалы » Battlestar Galactica (Битва галактик)


Battlestar Galactica (Битва галактик)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=1fmXhuMDNyU&feature=related[/youtube]

Сериал имеет так же второе название "Звездный крейсер галактика",  всего у сериала 4 сезона и два полноценных фильма

Полнометражный фильм «Звёздный Крейсер Галактика: Лезвие» рассказывает о жизни корабля «Пегаса» до встречи с «Галактикой». Этот фильм не является частью какого-либо сезона основного сериала. Действие фильма разворачивается во время первой Сайлонской войны, где будущий капитан «Галактики» обнаруживает опасное сайлонское оружие, во время первых недель после атаки на колонии, где капитану «Пегаса» приходиться принимать жесткие меры, чтобы спасти корабль и экипаж, а так же во время миссии по уничтожению оружия, найденного Адамой 40 лет назад, и его сыном, Ли, спустя восемь месяцев после атаки на колонии.

2й фильм

Название: Звездный крейсер Галактика: План
Оригинальное название: Battlestar Galactica: The Plan
Год выхода: 2009
О фильме:
Как мы уже хорошо знаем — Сайлоны были созданы Человеком. Они восстали. Они развивались. Они выглядят и ведут себя как люди. Некоторые запрограммированы думать, что они люди. Существует множество копий. И у них есть План. Полнометражный фильм даёт нам возможность ещё раз вернуться к началу сериала "Звёздный крейсер "Галактика" и увидеть происходящее с другой точки зрения.

0

2

Вот что интересное надыбал о вайпрерах :mybb:

0

3

:cool:

0

4

Ничего себе,сколько их тут много  :)

0

5

Этож сколько они грамот потратили   :stupor:

0

6

Кровь и Хром

В июле 2010 года телеканал Syfy анонсировал выход ещё одного приквела к сериалу-ремейку «Звёздный Крейсер „Галактика“» — «Кровь и Хром» (англ. Blood & Chrome), в котором события развернутся через 10 лет после начала первой сайлонской войны. Первоначально канал хотел выпустить девять или десять эпизодов, каждый не более десяти минут, но затем было решено снять полноценный телефильм, и в зависимости от его успеха у зрителей — запустить новый сериал. Исполнительным продюсером выступает Дэвид Эйк. Сценарий написал один из постоянных авторов сериала «Галактики»— Майкл Тейлор.

0


Вы здесь » Мы создаем космический диалог! » Сериалы » Battlestar Galactica (Битва галактик)