Мы создаем космический диалог!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы создаем космический диалог! » Стратегии » Legends of Pegasus


Legends of Pegasus

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s1.uploads.ru/t/KYpWC.jpg

Legends of Pegasus
Оригинальное название игры: Legends of Pegasus
Стиль | Жанр: Strategy (Real-time / Turn-based / Grand strategy) / 3D
Язык Интерфейса: Английский
Дата релиза: 2012
Разработчик: Novacore Studios
Издатель: Kalypso Media
Тип издания: Лицензия
Платформа: PC
Размер файла: 2.48 GB

Описание игры:

В ряду космических пошаговых стратегий намечается пополнение. Компания Novacore Studios с огромной гордостью объявила, что работы по игре "Legends of Pegasus" в полном разгаре. Что в этот раз нам приготовили истинные мастера стратегического жанра? C этого момента стоит разобраться по порядку: каждого, кто влюблен в звезды, далекие галактики и бескрайний космос, каждому геймеру, которого одолевает мечта вселенского господства, ожидает напряженное противостояние. При старте игры под ваше руководство попадает скромная, но невероятно амбициозная империя. Поначалу доступны лишь базовые технологии и небольшой выбор кораблей. Но при должном упорстве и развитой экономике Вы сможете превратить никому неизвестный мир в самую знаменитую и процветающую империю.

0

2

0

3

Геймплей

0

4

меня заинтересовала. буду ждать выхода лицензии, а  пока доигрывать X-com)

0

5

Я играл пегасус) удалил через полчаса

0

6

Панда,а конкретнее чем не понравилась то ??? Просто есть еще ЕНДЛспейс подобного жанра ,она считается самой лучшей на 2012 по мнению ЛКИ.

0

7

Дая. что не понравилось)))

0

8

Низким бюджетом, там недоделком абсолютно все является :)

0

9

мда, жаль.

0

10

Судя по геймплею игруха очень интересная, просто Панда недооценивает такие жанры,единственное на что народ жалуется ,так это на корявый перевод и мелкий шрифт,жду лицуху, а пока играю в Ссылка

0

11

тоже верно. значит будем ждать лицензию.

0

12

Я слишком много играл в комп, теперь кроме ААА тайтлов ничего не выношу:)

0


Вы здесь » Мы создаем космический диалог! » Стратегии » Legends of Pegasus