Мы создаем космический диалог!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SPACE ENGINEERS

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

"SPACE ENGINEERS" - игра, позволяющая игрокам почувствовать себя в роли конструктора различных объектов, космической тематики (от небольших, одноместных кораблей, до огромных космических станций).
Игровой процесс строится на популярном в последнее время принципе песочницы: одинокому астронавту (игроку) приходится болтаться в почти бесконечном космическом пространств, окружённому лишь огромным количеством астероидов, ему предоставляется абсолютная свобода действия и творчества.
Основные особенности игры- это богатый арсенал строительных компонентов, позволяющий создавать элементы почти любой конфигурации и мощный физический движок, для реалистичного разрушения этих построек.

ссылка на сайт игры:
http://www.spaceengineersgame.com/

Игра уже доступна в Steam, хотя находится в процессе разработки (ранний доступ).

+1

2

Задумка интересная. Надо будет заценить  :cool:

0

3

Злой сам гонял ее???

0

4

300 рублей за альфу? нет конечно интересно, но блин, ребята обнаглели

0

5

Я так понял из видео там и оружие присобачивать моно, вопрос в другом,-сколько игроков по сетке может гонять :unsure:

0

6

Короче что то типа майнкрафта, только тема полностью космосу посвящёна

0

7

согласен.
насчет стоимости - да дороговато. но с другой стороны... можно собственноручно сделать любой корабль, как я понял и у нас будет собственное портфолио космической техники например для экспансии :writing:
да и если проект попрет думаю будет интересно)

0

8

там пака на четверых нет? можно скинуться, сэкономить

0