Мы создаем космический диалог!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы создаем космический диалог! » Заявки на вступление в MWO » Отчисление и уход из клана


Отчисление и уход из клана

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Zerbinow опять гамает весь день в отдельном скваде +жесткий игнор кланлидера в чате , по жизненный бан в тимспике и отчисление из клана ...

Постоянное нарушение пункта  1.1.3. Совместные действия в игровых мирах;  устава клана

0

2

AndronRF  уход по собственному желанию ...

0

3

Tbzdun , полный игнор кланлидера, играет без ТС , отчислен из клана

0

4

Medd отчислен , по причине постоянной игры в чужом скваде , + постоянное отсутствие в тимспике.

0

5

Kто общается с  iskander Gataullin . или видел его просьба спросить, его о том остается ли он в клане или нет ???
До конца месяца не объявится , :suspicious:  - отчисляем

0

6

Вчера видел его в игре, но пообщаться не успел

0

7

Gorbac отчислен  Нарушение пункта  1.1.3. Совместные действия в игровых мирах;  устава клана , игнор  клан лидера в чате

0

8

iskander Gataullin  вопрос решен, остается...

0

9

привет, удалите  меня из  клана ,счеслива  парни  и  удачи  вам,спасиба  за  еду и  пастель .я вас  незабуду ;)

0

10

Дружище как же так??? хотя бы написал почему уходишь  :(

0

11

Medvedu замечание по поводу игры не в ТС!!!!!!!!!!!!!+ чужая группа

0

12

ухажу в  реалнасть леон, людеи нету, или  в  другие игры играют, эсли  далше  играть то  нада  или  в  живой клан  ити или  дагавариватса с  другим  кланам  и  пробавать 12 вс 12 такда  какойта рост  будит  а  тупа  бить морду кто каво  мне   уже неинтересна,ждать пака  ету  игрушку  да  ума  даведут нету  времени,  искать чтота  новае нехачу, па  серёзнаму магу  в  арму играть  там  у  меня свой  клан есть ,но ат  туда  я ушол па  причине таво что слижкам  уж  всё на  работу  пахоже а ни  на  игру , а  в mwo пришол что раслабуха тут но  адреналина  нету а без  нево скушна ,  пака я  тут силнее станавлюсь  в  реалнасти  я  слабею  так  что  пара  менят преоритеты,  завтра  в  спортзал  иду ,какда аддахнуть ат  реалнасти  захачу свидимся в  starcitizen  а  тепер  буду  атдыхать тут  на   планете  земля как  тут  принята  атдыхать - праститутки,  наркотики , и эвёзднае  неба  .папутнава  вам  ветра мальчики ;)

0

13

Ну бывай , может свидимся.

0


Вы здесь » Мы создаем космический диалог! » Заявки на вступление в MWO » Отчисление и уход из клана