Красивая несбыточная  сказка-мечта  :'(

http://www.boyaraudio.com/images/boyar/Boyar300x300.png

Первый русский аудиофильм. Русский драйв. Настоящая правда о русских воинах древности - непобедимых БОЯРАХ. Они - воины Яра, из древнего прошлого Руси, один из которых пришёл в день сегодняшний. Раскрыта тайна настоящего Зла, довлеющего над Русью. По книге Владислава Карабанова и Глеба Щербатова.

Аудиокнига подготовлена авторами для аудиоформата и представляет собой самостоятельное произведение, где с помощью звуков и музыкального сопровождения вы погружаетесь в атмосферу описываемых событий. 10 часов действия, разбитых на 6 частей, в высоком стерео качестве с профессиональным голосовым исполнением.

"Бояр. Охота за Аннунаками"

http://www.boyaraudio.com/images/boyar/boyar-ohota2.png

Это продолжение саги о бояре Войдане, воине, который несёт в себе небесную силу почитаемую нашими предками. Будущее на Руси - народ свободен, в стране народная власть, с негодяями разбирается русская спецслужба «Ябеда» . Однако борьба не окончена. Обладающий огромным могуществом и тайными знаниями клан аннунаков, мечтает опять вернутся на Русь. Как она выглядит, Свободная Русь? Откуда пришли аннунаки? Чем они отличаются от нас? В новом аудиофильме.

Аудиофильм с помощью музыки и звуков погружает слушателя в прекрасный мир новой Руси. Мощный экшен и бескомпромисный драйв жестокой схватки с врагом. Произведение, специально написано для формата аудио, высокое стерео качество, профессиональное многоголосовое исполнение, великолепная актерская игра и эксклюзивная музыка!

http://s6.uploads.ru/t/xun6C.jpg

«Бояр: Дело «серых», отражает взгляд авторов на все перечисленные проблемы и их взаимосвязь с политикой. Каковы задачи и последствия этих контактов? Как наши враги могут использовать их? Это, конечно, гипотеза, строго говоря - фантастика, при всё при этом, аудиофильм, не всегда похож на фантастику. Смотрим мы на всё совершенно по-новому, и очень вряд ли, кто-то где-то подходил к вопросу так же, как и мы. Это скорее форма моделирования действительности, вплетённая в динамичный сюжет. Как уже сложилось в наших работах, аудиофильм наполнен объёмными спецэффектами, музыкой, игрой исполнителей, вместе, создающими ощущение присутствия слушателя в гуще событий. Правда, в этот раз, мы решили не утомлять марафонской продолжительностью, - аудиофильм длится около четырёх часов. Надеемся, что наша версия событий, сюжет, и их аудиореализация, покажутся заслуживающими внимания.