Мы создаем космический диалог!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



EVE Online

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Ева не прет не хрена , не смотря на масштабность ,-это не симулятор. Вся надежда на Стар ситезен, но в отличии от евы, там будет ограниченное число народу на серваках.

0

22

Ева как раз ближе к симуляторам, чем все остальные игры.
В далеком будущем всем будет управлять компьютер или искуственный интеллект, и ему будет достаточно только общей команды вида "лети туда" для начала выполнения действий.

Интересная экономика, расслабляющий геймплей.

Отредактировано Sadpanda (Пятница, 13 декабря, 2013г. 14:41:25)

0

23

EVE ни какой не сим ,да не спорю про реалистичность в экономике и масштабность сражений , но с симом она и рядом не валялась...

вот это симулятор!!!!!!!!!!!!!!!!!

смотреть

0

24

В реальной жизни в космосе не будет стрельбы по прицелу, не будет кабин, кресел и крутых наемников - пилотов. Будут самонаводящие ракеты и много много ваншотов. Так что то, что мы любим играть это таки аркада, а не симулятор, как любят называть свои игры разработчики. Невозможно симулировать то, о чем только пишут писатели - фантасты.

Что-то не впечатлил меня ролик.

Отредактировано Sadpanda (Пятница, 20 декабря, 2013г. 10:34:40)

0

25

Про все фантастические фильмы ,можно сказать тоже самое ...

0

26

господа, да какая разница что лучше. обе игры хороши и в них стоит поиграть. ева реально затягивает своей жизнью. хорошо расслабиться и окунуться в фантастический мир:-) Если не нехватка свободного времени, я бы продолжал там жить:-) Ситезен интересна по своему, она напоминает мне безбашенные приключения в роли лихого наемника, где нет серьезной экономики.
как то, так:-)

0

27

can i have your stuff ?)

0

28

кепаса?:-)

0

29

да на правах шутки.
Мы с приятелем за месяц первый без чужой помощи сделали 700 лямов, из них на руках осталось 20.
Фармим на страйтос, для аномалек.

0

30

ясно:-)

0

31

заходи к нам четверки пофармить, а?

0

32

сколько тратите на неё времени сейчас?

0

33

Не так много, после покупки линкора осознали, что без капы, реактора и цпу в 5 там делать нечего, сидим ебашим в бордерлендс.

0

34

Панда могу тебя  с Бонзой связать ,у него корпа там в ЕВЕ...

0

35

Былоб здорово, но я пока нуб там. Нужен ли я им?

Отредактировано Sadpanda (Пятница, 27 декабря, 2013г. 07:56:02)

0

36

Sadpanda написал(а):

заходи к нам четверки пофармить, а?

я бы с удовольствием вспомнил прошлое... но не судьба. свободное время есть, но я его трачу на семью, а то что осталось, будет мало для онлайн игры.

0

37

Sadpanda они бы на верняка помогли и подсказали, что да куды и где лучше)

0

38

Так подружи с ними, у нас уже этап такой, когда в нули выбираться нужно, и нужна хорошая корпа.

Отредактировано Sadpanda (Понедельник, 6 января, 2014г. 08:28:25)

0

39

ок , я спишусь с ним

0

40

заходил бы ты на чуууточу подольше в аську, былоб проще списаться:)

0