Мы создаем космический диалог!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы создаем космический диалог! » Аномалии » Сенсация: Челябинский метеорит сбит НЛО


Сенсация: Челябинский метеорит сбит НЛО

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

0

2

Я знала, я знала. Я ещё с первых видео об этом говорила, что в него что-то попало. Это видно на многих видео выложенных в нэт... Сначала думала, что у меня глюки, но оказалось, что действительно в него что-то угодило.

Отредактировано КОЛИБРИ (Пятница, 22 февраля, 2013г. 04:48:28)

0

3

:whistle: просмотрел вилео..кагда служил в 93,выводил каунскую дивизию ,загружали ребята штаб..генеральный..так пьяный трёп про ящики немцев..короче фашики контактировали с ..и те дали чертежи оружия ..в последствии оно попало к америкосам и нам руским..и до сих пор под грифом свкр-секрктно..вот такие сказульке..

0

4

но почему наци не успели воспользоваться подарком? если бы германия первой изобрела атомную бомбу... думаю все было бы иначе. а они её изобретали.

0

5

КОЛИБРИ написал(а):

Я ещё с первых видео об этом говорила, что в него что-то попало.

Это что-то называется атмосфера. Чем ближе земля, тем выше давление, сопротивление воздуха и температура, до которой нагревается булыжник. Поэтому от метеорита начинают отваливаться всё большие и большие куски, один из которых и заснят на видео.
Да, я скучный, неинтересный и обламываю Ваши мечтания о прекрасном внеземном контакте. Но зато я не несу бред.

0


Вы здесь » Мы создаем космический диалог! » Аномалии » Сенсация: Челябинский метеорит сбит НЛО